Перейти к содержимому

Фотография

Глохнет Мотор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Кирилл

Кирилл

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородУфа

Привет. Выехал сегодня наконец на гольфе прокатиться по району, и через минут 10 ехал обратно и мотор заглох, в результате выяснил что мотор теперь глохнет каждый раз как педаль газа отпускаю.

Подскажите, кто знает, в чем может быть проблема?

(кстати, до этого, при отпускании педали газа, так же на ходу, машина сбрасывала скорость парой резких рывков. может это связано с новой проблемой?)

bob

bob

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений
  • ГородМошква

если не держит холостой то скорее всего нет тока на датчик в карбе (электромагнитный клапан)или он сломался
какой у тя мотор?

Кирилл

Кирилл

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородУфа

если не держит холостой то скорее всего нет тока на датчик в карбе (электромагнитный клапан)или он сломался
какой у тя мотор?

1.3 GF мотор. к примеру разгоняешься, оборот тыщи 3 и газ отпускаешь, обороты еще не упали почти,а мотор сразу вырубается

налим

налим

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 795 сообщений
  • ГородМосква

значит едет только на ускорительном насосе

и больше не на чем

Nacked

Nacked

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородЖабинка, Беларусь

У меня была такая же фигня . Дело было в электронном датчике , проверь его . У меня был обломан провод на входе в сам контакт на датчик холостого хода . Решилось всё за 2 минуты прозвона тестером и ремонтом провода на датчике , до этого мучался так 1.5 месяца , чуть карб не купил ... Карб у меня Пирбург 1б3 .

Кирилл

Кирилл

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородУфа

У меня была такая же фигня . Дело было в электронном датчике , проверь его . У меня был обломан провод на входе в сам контакт на датчик холостого хода . Решилось всё за 2 минуты прозвона тестером и ремонтом провода на датчике , до этого мучался так 1.5 месяца , чуть карб не купил ... Карб у меня Пирбург 1б3 

Спасибо

Nacked

Nacked

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородЖабинка, Беларусь

У меня была такая же фигня . Дело было в электронном датчике , проверь его . У меня был обломан провод на входе в сам контакт на датчик холостого хода . Решилось всё за 2 минуты прозвона тестером и ремонтом провода на датчике , до этого мучался так 1.5 месяца , чуть карб не купил ... Карб у меня Пирбург 1б3 

Спасибо

Помог мой совет ? Или в чём дело было ?

налим

налим

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 795 сообщений
  • ГородМосква

Твой совет?

он чем то отличался от поста Боба?

причем для начала  не нужно забывать что любой карбюратор должен быть надежно заземлен

Кирилл

Кирилл

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородУфа

Да пока еще не знаю, бошку жду новую поставить, потом соберу и проверю, но вроде там проблемы с проводами были, да.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Создание и продвижение авто сайтов
Яндекс.Метрика